КАЛОНКА НЯНЮШКИ ЯГГ

? ? ?

ДАМЫ И ГАСПАДА!

Дабро пожалывать на форум! И если не понятно на какой, то ентот форум по нашему замечатильному Плоскому Миру, каторый написал сэр Пратчетт. Есме говарит, что енто очивидно, а каму не понятно, таму все равно. Но нам-то, мне и Маграт, нет. Тута все как паложено: валшепники чего-то НЕ калдуют, мы (я, Есме и Маграт) занимаимся головологией, Стража - сторожит и прочее. Хачу посаветывать заняться своим делом и начать еграть.



НОВАСТИ ФОРУМА

25.08.13 — форум снова аткрыт посли летнева застоя. Мы гатовы принять новичков, а так же рады будим видить старых егроков.
14.06.13 — наше Чиво? паполнилось атветом на вапрос па какому времени идет егра.
13.06.13 — в игру очень нужны валшепники! Диск уже ждет, штобы иво разрушили
02.06.13 — форум аткрыт и принимаит егроков

ЕГРОВЫЕ САБЫТИЙА

? Making Magic
? Волшебники за границей или "Господа, к нам едет ревизор!"

ПА ВАПРОСАМ

discworld-post@mail.ru — пачтовый адрес форума, абращайтись

КАПИРАЙТ

Ничиво руками трогать нильзя. Все напалнение форума принадлижит Терри Пратчетту, художникам, дезайнерам, игракам и администрацыи. Если увидим плагиат, Есме атарвет вам руки. Или ноги. Или еще чиво похлеще. Вобщим, вы понили.
С любовью, нянюшка.

© июнь 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Плоский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...

Сообщений 211 страница 240 из 423

211

Думминг Тупс написал(а):

Ну.. может, не стоит так категорично?

понимаешь, Думинг...Госпожа, такая богиня...что лучше...лучше бы она тебя не замечала.

Наверн Чудакулли написал(а):

Ну еще вопрос кто Ринсвиду помогает - удача или тотальное невезение которое столь велико что ему не везет даже умереть)

невезение, которому самому не везет - это звучит как патология

0

212

Мне кажется, или без Нянюшки в нашей беседке утрачивается.. мм... непринужденность?

0

213

Думминг Тупс
мда...она определенно бы предложила всем выпить)

0

214

Хэвлок Витинари
думаете, непринужденность придает именно это?

0

215

Думминг Тупс
думаю не принужденность придает мое отсутсвие

0

216

Хэвлок Витинари
все относительно

0

217

Хэвлок Витинари написал(а):

невезение, которому самому не везет - это звучит как патология

Очень даже по Плоскомирски звучит)

Думминг Тупс написал(а):

Мне кажется, или без Нянюшки в нашей беседке утрачивается.. мм... непринужденность?

Женщины всегда скрашивают обстановку))

0

218

Наверн Чудакулли
госпожа Герпес, наверное, тоже пришлась бы на форуме очень к месту

0

219

вне всяких сомнений, оно того стоит

0

220

добрый день, мистер Липвиг

0

221

Скорее, уже вечер, но несомненно добрый)

0

222

Мойст фон Липвиг
у тебя несомненно уже есть много идей относительно игры, я прав?

0

223

Хэвлок Витинари
Не могу сказать что много, но главное ведь цель, не так ли? А Вы не проч со мной встретиться?

0

224

Мойст фон Липвиг
и показать всю туже Комнату? Ты, мистер Липвиг, так хочешь узнать что же там за ней?)

0

225

Хэвлок Витинари
Честно говоря, у меня есть некоторые догадки... И, признаюсь Вам честно, не имею желания подтверждать или опровергать их на практике.

0

226

Мойст фон Липвиг
ну почему же? я думал - любознательность, это одна из важнейших черт твоей...гм, профессии...почтмейстера.

0

227

Хэвлок Витинари
Думаю, с ней стоит быть осторожным, если речь идет о подобных комнатах.

0

228

Я думаю, нам всем нужно... покормить моего Грибо!

0

229

Гита Ягг
А письмецо отправить не хотите? Завтра у нас стартует акция "Любовные письма. Три по цене одного" (если что, сохраняется анонимность). Если напишите четыре, в подарок надушенный конверт с оригинальным рисунком.

0

230

Гита Ягг написал(а):

покормить моего Грибо!

я бы вашего кота...г-жа Ягг, не стал кормить даже под страхом Смерти....хотя, других, в качестве назидание, заставил бы

0

231

Хэвлок Витинари написал(а):

я бы вашего кота...г-жа Ягг, не стал кормить даже под страхом Смерти.

!

0

232

Мойст фон Липвиг
Ммм... а сто тридцать пять... нет, сто тридцать семь во сколько обойдется?

Хэвлок Витинари
Как ты можешь быть так жесток к моего милому котику? Он же ребенка не обидит!

0

233

Гита Ягг, а мне вот интересно, госпожа Ягг, а если бы на форуме завелся Гриббо, ему бы нашлась сюжетная линия?)

0

234

Гита Ягг
О... *доверительно положил руку на плечо* За каждое десятое будет скидка в 5% от общей суммы. А если при отправке более ста писем вы оплачиваете их, не пользуясь скидками, вы получаете бес-Органайзер, который обучен признаваться в любви на пяти языках и одет в купидона (при доставке письмо не зачитывает, а напевает)...

0

235

Мойст фон Липвиг, а для аркканцлера Незримого Университета у родной Морпокской почты найдется какое-нибудь выгодное предложение, учитывая что любовные письма несколько... эм... неактуальны в данном случае?)

0

236

Наверн Чудакулли
Моему милому Грибо нашлась бы не только сюжетная линия, но и мисочка с парным молоком!

Мойст фон Липвиг
Морочишь голову честной женщине! *с восхищением*

0

237

Гита Ягг написал(а):

Моему милому Грибо нашлась бы не только сюжетная линия, но и мисочка с парным молоком!

А какая сюжетная линия?) навскидку?)

0

238

Наверн Чудакулли
Образ загадочного тайного воздыхателя? *задумчиво*

Гита Ягг
Ничуть! *шепотом* Лично вам выделю марку из лимитированной коллекции...

0

239

Мойст фон Липвиг написал(а):

Образ загадочного тайного воздыхателя? *задумчиво*

Оффлер с вами) Я завязал с воздыханиями,явными или тайными, когда стал магом. Вы же знаете - нам женщины противопоказаны) Да и не по мне платонические отношения)
Скорее образ делового мага-охотника) *погладил бороду и арбалет*

0

240

Наверн Чудакулли написал(а):

Я завязал с воздыханиями,явными или тайными, когда стал магом

*недоверчиво покосился, но тут же расплылся в улыбке* Все к вашим услугам. К кому же тогда планируете писать?

0


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно