КАЛОНКА НЯНЮШКИ ЯГГ

? ? ?

ДАМЫ И ГАСПАДА!

Дабро пожалывать на форум! И если не понятно на какой, то ентот форум по нашему замечатильному Плоскому Миру, каторый написал сэр Пратчетт. Есме говарит, что енто очивидно, а каму не понятно, таму все равно. Но нам-то, мне и Маграт, нет. Тута все как паложено: валшепники чего-то НЕ калдуют, мы (я, Есме и Маграт) занимаимся головологией, Стража - сторожит и прочее. Хачу посаветывать заняться своим делом и начать еграть.



НОВАСТИ ФОРУМА

25.08.13 — форум снова аткрыт посли летнева застоя. Мы гатовы принять новичков, а так же рады будим видить старых егроков.
14.06.13 — наше Чиво? паполнилось атветом на вапрос па какому времени идет егра.
13.06.13 — в игру очень нужны валшепники! Диск уже ждет, штобы иво разрушили
02.06.13 — форум аткрыт и принимаит егроков

ЕГРОВЫЕ САБЫТИЙА

? Making Magic
? Волшебники за границей или "Господа, к нам едет ревизор!"

ПА ВАПРОСАМ

discworld-post@mail.ru — пачтовый адрес форума, абращайтись

КАПИРАЙТ

Ничиво руками трогать нильзя. Все напалнение форума принадлижит Терри Пратчетту, художникам, дезайнерам, игракам и администрацыи. Если увидим плагиат, Есме атарвет вам руки. Или ноги. Или еще чиво похлеще. Вобщим, вы понили.
С любовью, нянюшка.

© июнь 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Плоский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...

Сообщений 31 страница 60 из 423

31

Думминг Тупс написал(а):

надеюсь, мне все-таки не придется подаваться в мимы для спасения ситуации

при БОЛЬШОМ желании тебе, НАДЕЮСЬ, не придется подаваться в мимы
иначе я буду вынужден написать следующее "УЧИ СЛОВА"...хотя,я уверен, в Университете волшебников все-таки учат читать

0

32

Хэвлок Витинари написал(а):

иначе я буду вынужден написать следующее "УЧИ СЛОВА"...

пожалуй, стоит заранее подумать над какой-нибудь альтернативой этому плану спасения.. если нам и суждено будет встретиться, мне не хотелось бы быть тем, кто висит над ямой

0

33

Думминг Тупс написал(а):

если нам и суждено будет встретиться, мне не хотелось бы быть тем, кто висит над ямой

вот...следовательно, как альтернативная профессия мима - тебе уже не грозит
это радует
как выразилась, та самая пожилая дама - я очень способен к диплематии

0

34

Хэвлок Витинари написал(а):

как выразилась, та самая пожилая дама - я очень способен к диплематии

*хотел кое-что сказать, но передумал* мм... Ваша диплематия весьма... непредсказуема

0

35

Думминг Тупс написал(а):

*хотел кое-что сказать, но передумал* мм... Ваша диплематия весьма... непредсказуема

не даром она женского рода  :rofl:

0

36

Хэвлок Витинари написал(а):

не даром она женского рода

и коварна)

0

37

Думминг Тупс
даа

0

38

прямо через тернии к звездам

0

39

ну теперь, кажется, мы закинули все возможные удочки, мирлорд

+1

40

Думминг Тупс
теперь нужен прикорм...монотонный и каждодневный

0

41

или стратегия *задумчиво*

0

42

иногда это одно и тоже

0

43

стратегия - это что-то решительное, основательное.. и не лишенное хитрости

0

44

Думминг Тупс написал(а):

стратегия - это что-то решительное, основательное.. и не лишенное хитрости

рыбалка - то же самое....решительное сидение утром в часа 4 утра, пока тебя жрут комары, и основательное - не уйдет пока не поймает рыбину на завтрак, инче к голодным 7ым детям может не возвращаться...
и да...не лишенное хитрости. если ни чего не поймал, то можно пойти на рынок и купить рыбу у более удачливых рыболовов чем ты, а жене выдать за свою.

0

45

Хэвлок Витинари
о...

0

46

в народе таких называли просто - последняя надежда

скромно

0

47

Хэвлок Витинари
ну я как бы.. вообще-то... м..

0

48

Тупс, ты можешь умереть от взрыва магии, от упавшего с крыши кирпича, от переедания (думаю самая распространенная смерть в Академии и декану она точно грозит, так что предупреди его), от пущенного в твою сторону болта...но ни как не от скромности

0

49

Хэвлок Витинари написал(а):

ты можешь умереть от взрыва магии, от упавшего с крыше кирпича, от переедания (думаю самая распространенная смерть в Академии и декану она точно грозит, так что предупреди его), от пущенного в твою сторону болта...

...это было очень многообещающее начало, милорд

думаете, следует изменить эту характеристику?

0

50

Думминг Тупс
нет-нет...ни в коем случае! граждане Анк-Морпорка должны знать своих героев.

0

51

Хэвлок Витинари
ну.. не в таких масштабах, конечно, можно измерять мою скоромную значимость.. гм. мда.

0

52

Думминг Тупс
думаю ты справишься с такой ношей

0

53

Хэвлок Витинари
а как же более достойные кандидаты?

0

54

Думминг Тупс написал(а):

а как же более достойные кандидаты?

когда они появятся, я обязательно подумаю над твоим предложением

0

55

с таким ответственным делом может справиться только один человек.. масштабы университета я, возможно, еще смог бы вынести.. но для спасения целого города мне как минимум понадобилась бы рыжая борода и пара ошибок на шляпе

0

56

Неужели в нашей команде прибыло?..

0

57

Мир форуму сему х)

Думминг Тупс написал(а):

команде

Если молодой человек угостит старую женщину чем-нибудь, сваренным преимущественно из яблок...

0

58

Гита Ягг написал(а):

Если молодой человек угостит старую женщину чем-нибудь, сваренным преимущественно из яблок...

она явилась так неожиданно, что мы и подготовиться-то не успели... но несказанно рады)

0

59

Ничего *покровительственно* Юным мальчикам свойственно ошибаться или не додумывать.
Я сама найду, где тут кухня х)

0

60

Надеюсь, это знак, что дама с нами останется надолго)

0


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно