КАЛОНКА НЯНЮШКИ ЯГГ

? ? ?

ДАМЫ И ГАСПАДА!

Дабро пожалывать на форум! И если не понятно на какой, то ентот форум по нашему замечатильному Плоскому Миру, каторый написал сэр Пратчетт. Есме говарит, что енто очивидно, а каму не понятно, таму все равно. Но нам-то, мне и Маграт, нет. Тута все как паложено: валшепники чего-то НЕ калдуют, мы (я, Есме и Маграт) занимаимся головологией, Стража - сторожит и прочее. Хачу посаветывать заняться своим делом и начать еграть.



НОВАСТИ ФОРУМА

25.08.13 — форум снова аткрыт посли летнева застоя. Мы гатовы принять новичков, а так же рады будим видить старых егроков.
14.06.13 — наше Чиво? паполнилось атветом на вапрос па какому времени идет егра.
13.06.13 — в игру очень нужны валшепники! Диск уже ждет, штобы иво разрушили
02.06.13 — форум аткрыт и принимаит егроков

ЕГРОВЫЕ САБЫТИЙА

? Making Magic
? Волшебники за границей или "Господа, к нам едет ревизор!"

ПА ВАПРОСАМ

discworld-post@mail.ru — пачтовый адрес форума, абращайтись

КАПИРАЙТ

Ничиво руками трогать нильзя. Все напалнение форума принадлижит Терри Пратчетту, художникам, дезайнерам, игракам и администрацыи. Если увидим плагиат, Есме атарвет вам руки. Или ноги. Или еще чиво похлеще. Вобщим, вы понили.
С любовью, нянюшка.

© июнь 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Плоский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...

Сообщений 331 страница 360 из 423

331

Смерть
вы их постоянно встречаете...думаю...при вашей-то работе

0

332

Аркканцлер решил от нас сбежать, похоже...

0

333

Думминг Тупс
СТРАННО, НОЯ ЕГО ВИДЕЛ. ЕСЛИ ЧТО, У НЕГО ПОКА ДОСТАТОЧНО ПЕСКА.

0

334

Смерть написал(а):

ЕСЛИ ЧТО, У НЕГО ПОКА ДОСТАТОЧНО ПЕСКА

хоть что-то радует

Мне он почему-то не отвечает, хоть и был здесь. Видимо, эпизод наш можно сворачивать. А жаль) Такие надежды, такие надежды...

0

335

Мойст фон Липвиг
думаю лучше пока не расстраиваться....а на какое-то время еще обзавестись терпением

0

336

Я так понимаю, еще не успели стартовать, уже надо переорганизовывать игровой процесс)

Господа и дамы (пропавшие), кто готов играть?

0

337

Думминг Тупс
СМЕРТЬ ГОТОВ, КАК ПИОНЕРИЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.

0

338

Думминг Тупс
Я готова и я не пропала) Долги отдаю и к вам... А! Уже тут))))

0

339

И зачем же нас созвали? Все сказали и пропали...

0

340

Ангва фон Убервальд
ЭТО ОБЫЧНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ, СЕРЖАНТ.

0

341

Ангва фон Убервальд написал(а):

И зачем же нас созвали? Все сказали и пропали...

Лично я никуда не пропадал) Я жду пока кроме вас двоих отзовется еще хоть кто-нибудь. Будет очень печально удалить на старте сразу половину состава)

0

342

Думминг Тупс
думаю просто каникулы....и ветер в голове, хотя печаль-печаль

0

343

Хэвлок Витинари
Вы неисправимый оптимист)

0

344

Думминг Тупс
Тогда понятно...
Хэвлок Витинари
Вы правы, сударь)

0

345

Я все равно верю, что мы непобедимы  :dontcare:

0

346

Думминг Тупс
Так оно и есть!)

0

347

Ангва фон Убервальд
Надеюсь, все нормализуется. Игру сейчас нашим разношерстным составом, наверное, не особо организуешь... Но хоть порекламил. Даже не знаю как еще народ привлечь. Тематика такая тематика)

0

348

Думминг Тупс
Я по плоскому миру больше года искала. Надо на ЛиЛе(тыкнуть на название) порекламить...

Отредактировано Ангва фон Убервальд (23.06.13 15:37:32)

0

349

Думминг Тупс
ВОТ ИМЕННО. ДАЖЕ АУДИТОРЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ С НАМИ!

0

350

Ангва фон Убервальд написал(а):

Надо на ЛиЛе(тыкнуть на название) порекламить...

да вроде рекламим там потихоньку, тема есть

0

351

КСТАТИ, В ЦИКЛЕ ПРО СТРАЖУ ТЕПЕРЬ ПОСЛЕДНЯЯ НЕ "БАЦ!"

0

352

Смерть
Это давно, если я не ошибаюсь

0

353

Я не помешала?

0

354

Эсмеральда Ветровоск
Да нам тут разве помешаешь?) Бродим по углам, как привидения)
Неужели вы тот самый непугливый человек, который решил составить нам компанию?

0

355

Эсмеральда Ветровоск
Преветствую! Приветствую!
Шнобби все таки пропал... Но Вас я знаю тоже. Вы ведьма!)))

0

356

Ангва фон Убервальд, какая проницательность! А вот тот вьюноша, отписавшийся выше, видать, не очень со мной знаком, раз предполагает, что я непуглива. )

P.S. Куда девать анкету?

0

357

Эсмеральда Ветровоск
Тута вот создайте тему))

Что взять с молодого волшебника. Магия одна в голове да пружинки какие-то)

Отредактировано Ангва фон Убервальд (02.07.13 20:33:50)

0

358

Пружинки пружинками, а практика-то показывает... Гм... Много было непугливых.

0

359

Думминг Тупс, дело не в пугливости, а в... эээ... некоторой безысходности что ли. Видимо, им здесь скучновато от нехватки народа. А может и еще чего. В любом случае, на данный момент я полна решимости спасать мир и/или пить чай с печеньем,  зависимости от поставленной задачи. Могу, собственно, и составить вам компанию в шастанье по углам)

0

360

Эсмеральда Ветровоск написал(а):

дело не в пугливости, а в... эээ... некоторой безысходности что ли. Видимо, им здесь скучновато от нехватки народа.

Одно вытекает из другого, не так ли?) Они ведь знали куда шли. Но я, вообще-то, о людях, которые еще не пришли. Которые проходят мимо и именно не решаются вступить в игру, потому что видят мало народу. А откуда ему, народу, взяться, если каждый вот так боится скуки? Все взаимосвязано, как ни крути. Эх.

Эсмеральда Ветровоск написал(а):

В любом случае, на данный момент я полна решимости спасать мир и/или пить чай с печеньем,  зависимости от поставленной задачи. Могу, собственно, и составить вам компанию в шастанье по углам)

Вот так бы всем мыслить) Кстати, может, вы в застывшем эпизоде нянюшку замените?

0


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно