КАЛОНКА НЯНЮШКИ ЯГГ

? ? ?

ДАМЫ И ГАСПАДА!

Дабро пожалывать на форум! И если не понятно на какой, то ентот форум по нашему замечатильному Плоскому Миру, каторый написал сэр Пратчетт. Есме говарит, что енто очивидно, а каму не понятно, таму все равно. Но нам-то, мне и Маграт, нет. Тута все как паложено: валшепники чего-то НЕ калдуют, мы (я, Есме и Маграт) занимаимся головологией, Стража - сторожит и прочее. Хачу посаветывать заняться своим делом и начать еграть.



НОВАСТИ ФОРУМА

25.08.13 — форум снова аткрыт посли летнева застоя. Мы гатовы принять новичков, а так же рады будим видить старых егроков.
14.06.13 — наше Чиво? паполнилось атветом на вапрос па какому времени идет егра.
13.06.13 — в игру очень нужны валшепники! Диск уже ждет, штобы иво разрушили
02.06.13 — форум аткрыт и принимаит егроков

ЕГРОВЫЕ САБЫТИЙА

? Making Magic
? Волшебники за границей или "Господа, к нам едет ревизор!"

ПА ВАПРОСАМ

discworld-post@mail.ru — пачтовый адрес форума, абращайтись

КАПИРАЙТ

Ничиво руками трогать нильзя. Все напалнение форума принадлижит Терри Пратчетту, художникам, дезайнерам, игракам и администрацыи. Если увидим плагиат, Есме атарвет вам руки. Или ноги. Или еще чиво похлеще. Вобщим, вы понили.
С любовью, нянюшка.

© июнь 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Плоский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоский мир » Проходной пункт » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь уважаемые гости могут высказать как положительные отзывы, так и критику (желательно конструктивную). Мы будем рады советам, поправкам и помощи всех, даже тех, кто просто проходит мимо. Пожалуйста, будьте вежливы.

0

2

Спасибо вам за то, что вы есть)
У вас очень чудесный форум, и тот факт, что Плоский мир обзавелся таким уютным ролевым воплощением, греет мне сердце.

0

3

Господа! Это просто чудесно! Желаю процветания этому великолепному форуму. Дизайн, оформление, идея - все великолепно. Надеюсь, поклонники Плоского Мира вскоре повалят к вам рекой!

0

4

Спасибо всем! Вера живет и в наших сердцах)

0

5

Только что закончила читать "Ночную стражу" так случайно попавшую мне в руки! И так вдохновилась прочитанным!! Плоский мир ещё у меня впереди и мне предстоит его познать, но Вы не сдавайтесь и берегите форум!!! Процветания Вам всяческого, удачи и игроков!!!)

0

6

Я не могу вспомнить пароль, что бы зайти, но я все еще с вами. В лагере нет времени что бы писать, но я читаю)) Ьеперь уже предпоследний мой цикл о Плоском мире)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Плоский мир » Проходной пункт » Отзывы о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно