КАЛОНКА НЯНЮШКИ ЯГГ

? ? ?

ДАМЫ И ГАСПАДА!

Дабро пожалывать на форум! И если не понятно на какой, то ентот форум по нашему замечатильному Плоскому Миру, каторый написал сэр Пратчетт. Есме говарит, что енто очивидно, а каму не понятно, таму все равно. Но нам-то, мне и Маграт, нет. Тута все как паложено: валшепники чего-то НЕ калдуют, мы (я, Есме и Маграт) занимаимся головологией, Стража - сторожит и прочее. Хачу посаветывать заняться своим делом и начать еграть.



НОВАСТИ ФОРУМА

25.08.13 — форум снова аткрыт посли летнева застоя. Мы гатовы принять новичков, а так же рады будим видить старых егроков.
14.06.13 — наше Чиво? паполнилось атветом на вапрос па какому времени идет егра.
13.06.13 — в игру очень нужны валшепники! Диск уже ждет, штобы иво разрушили
02.06.13 — форум аткрыт и принимаит егроков

ЕГРОВЫЕ САБЫТИЙА

? Making Magic
? Волшебники за границей или "Господа, к нам едет ревизор!"

ПА ВАПРОСАМ

discworld-post@mail.ru — пачтовый адрес форума, абращайтись

КАПИРАЙТ

Ничиво руками трогать нильзя. Все напалнение форума принадлижит Терри Пратчетту, художникам, дезайнерам, игракам и администрацыи. Если увидим плагиат, Есме атарвет вам руки. Или ноги. Или еще чиво похлеще. Вобщим, вы понили.
С любовью, нянюшка.

© июнь 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Плоский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...

Сообщений 241 страница 270 из 423

241

Мойст фон Липвиг написал(а):

Все к вашим услугам. К кому же тогда планируете писать?

К.. деловым партнерам) Гильдии охотников, патрицию вот... хотя туда лучше не писать дабы не устраивать себе интересные времена) Старым знакомым) Может быть, все оптовой партией) Н откажусь от какой-нибудь милой безделушк для кабинета)

0

242

Мойст фон Липвиг
да ты уже находите себе клиентов

0

243

Наверн Чудакулли
Хм... К сожалению, деловой пакет услуг не имеет такого широкого спектра возможностей, но вы натолкнули меня на мысль. Что если бы мы попробовали бы посотрудничать? Представляете! Немного магии и... Взрывающиеся или воспламеняющиеся письма для конкурентов? Письмо-обманка: угадывает настроение вашего делового партнера и перестраивает последующий текст на свой лад... Подобных вариантов можно придумать тысячи *воодушевленно*

Хэвлок Витинари
Ну что вы. Я всего лишь обмолвился о нашей скромной организации)

0

244

Мойст фон Липвиг написал(а):

Ну что вы. Я всего лишь обмолвился о нашей скромной организации)

http://memesmix.net/media/created/819uxl.jpg

0

245

Хэвлок Витинари
*пожал плечами* На вашей заинтересованности никто не настаивает)

0

246

*пожал плечами* На вашей заинтересованности никто не настаивает)

http://risovach.ru/upload/2012/12/generator/moe-lico_5065150_orig_.jpeg

0

247

Мойст фон Липвиг, это... не такая плохая сделка) главное с самого начала договориться о процентах. Ваши предложения?)

0

248

Наверн Чудакулли
*мельком подумал о проценте "удачных" экспериментов волшебников*
Может, для начала стоило бы сделать... пробный экземпляр? Узнать каков будет спрос, установить цену, а там уж...

0

249

Мойст фон Липвиг написал(а):

*мельком подумал о проценте "удачных" экспериментов волшебников*
Может, для начала стоило бы сделать... пробный экземпляр? Узнать каков будет спрос, установить цену, а там уж...

главное...не забывай о главном....НАЛОГИ

0

250

Хэвлок Витинари написал(а):

главное...не забывай о главном....НАЛОГИ

Э.. Ну разумеется, господин патриций) Налоги. В первую очередь налоги.

0

251

Мойст фон Липвиг написал(а):

*мельком подумал о проценте "удачных" экспериментов волшебников*Может, для начала стоило бы сделать... пробный экземпляр? Узнать каков будет спрос, установить цену, а там уж...

Не-не-не, знаю я вас, прирожденных торговцев) Сначала договор, потом пробные партии и все прочее)

0

252

Наверн Чудакулли написал(а):

Не-не-не, знаю я вас, прирожденных торговцев) Сначала договор, потом пробные партии и все прочее)

Ну что ж, если вы ручаетесь за удачный исход дела... Какой процент устроил бы вас?)

0

253

Мойст фон Липвиг написал(а):

Какой процент устроил бы вас?)

лично меня тот, что не сильно обременит твои основные задачи...г-н Липвинг...
а на счет Аркканслера...даже не уверен

0

254

Хэвлок Витинари
Вся моя деятельность чиста, как слеза младенца, а ваши слова пропитаны недоверием)

0

255

Мойст фон Липвиг написал(а):

Ну что ж, если вы ручаетесь за удачный исход дела...

Я не ручаюсь и советую прописать этот пункт в договоре) подумайте - в случае неудач вы ответственности не несете и  денег  не платите) но если будет успех - это поможет избегнуть некоторых...эм... конфликтов при разделении денег)

Мойст фон Липвиг написал(а):

Какой процент устроил бы вас?)

Начнем торг с соотношения: 60 - мне, 40 - вам)
Ах, да, дополнительный пункт - о моем инкогнито) сами понимаете, моей репутации такого рода зарабатывание денег может повредить)

0

256

Хэвлок Витинари написал(а):

лично меня тот, что не сильно обременит твои основные задачи...г-н Липвинг...а на счет Аркканслера...даже не уверен

Процент?) я слышу слово "процент" от патриция?) ругательное слово) вы должны оперировать понятием "налог", "размер налога", в крайнем случае - "акциз"))

0

257

Наверн Чудакулли написал(а):

Начнем торг с соотношения: 60 - мне, 40 - вам)

Даже не 50 на 50?) Может, следовало бы подсчитать ваши и наши расходы на выполнение работы?

0

258

Мойст фон Липвиг написал(а):

Даже не 50 на 50?) Может, следовало бы подсчитать ваши и наши расходы на выполнение работы?

Посчитаем)) С вас всего лишь картонки, краски, марки и доставка. Ну плюс издержки в виде проплаты продавцам и художникам) С меня же все остальное в лице МАГИИ))

0

259

Наверн Чудакулли написал(а):

С меня же все остальное в лице МАГИИ))

И сколько нынче стоит МАГИЯ?)

0

260

Мойст фон Липвиг написал(а):

И сколько нынче стоит МАГИЯ?)

Магия, многоуважаемый господин всегда стоила дорого) процентов на 60)) Тем более магия с большой буквы)

Отредактировано Наверн Чудакулли (09.06.13 23:15:13)

0

261

Наверн Чудакулли написал(а):

процентов на 60)

Ну мы ведь с вами понимаем, что это не деловой разговор?) Ничего не имею против вам уступить, господин волшебник, но я ведь должен быть уверен в должной обоснованности такого шага... не так ли?

0

262

Наверн Чудакулли

Хэвлок Витинари написал(а):

лично меня тот, что не сильно обременит твои основные задачи...г-н Липвинг...
а на счет Аркканслера...даже не уверен

слова ПРОЦЕНТ не было

0

263

Хэвлок Витинари написал(а):

Мойст фон Липвиг написал(а):

    Какой процент устроил бы вас?)

лично меня тот, что не сильно обременит твои основные задачи...г-н Липвинг...
а на счет Аркканслера...даже не уверен

Хэвлок Витинари
Вообще-то... было)

0

264

Мойст фон Липвиг написал(а):

Хэвлок Витинари написал(а):

    Мойст фон Липвиг написал(а):

        Какой процент устроил бы вас?)

    лично меня тот, что не сильно обременит твои основные задачи...г-н Липвинг...
    а на счет Аркканслера...даже не уверен

Хэвлок Витинари
Вообще-то... было)

ох, да...всегда нужно уточнять свои мысли...иногда я забываю...меня устроит ВАШ процент, который не обременит ВАШ карман

0

265

Хэвлок Витинари
не беспокойтесь за мой карман)

0

266

Мойст фон Липвиг написал(а):

не беспокойтесь за мой карман)

ну как же....если он будет слишком торчать, мне придется его зашить)

0

267

Хэвлок Витинари написал(а):

если он будет слишком торчать

не имею привычки допускать такой оплошности, господин патриций)

0

268

Г-н Чудакулли, я сейчас выйду с телефона, поэтому буду немного тормозить в ЛС х) Не теряйте, если что.

0

269

А ведь газета нам действительно не помешает, гм.

Кстати, аркканцлер, когда вы будете готовы (хотя логично, что после эпизода на почте), мы можем уже приступить к нашей главной идеи для начала игры. Думаю, двух волшебников нам для этого хватит...

0

270

Я думаю, пополнившую наши ряды представительницу прекрасного пола тоже стоит задействовать где-нибудь.
г-жа Ангва, как вы смотрите на то чтобы начать игру?

0


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно