КАЛОНКА НЯНЮШКИ ЯГГ

? ? ?

ДАМЫ И ГАСПАДА!

Дабро пожалывать на форум! И если не понятно на какой, то ентот форум по нашему замечатильному Плоскому Миру, каторый написал сэр Пратчетт. Есме говарит, что енто очивидно, а каму не понятно, таму все равно. Но нам-то, мне и Маграт, нет. Тута все как паложено: валшепники чего-то НЕ калдуют, мы (я, Есме и Маграт) занимаимся головологией, Стража - сторожит и прочее. Хачу посаветывать заняться своим делом и начать еграть.



НОВАСТИ ФОРУМА

25.08.13 — форум снова аткрыт посли летнева застоя. Мы гатовы принять новичков, а так же рады будим видить старых егроков.
14.06.13 — наше Чиво? паполнилось атветом на вапрос па какому времени идет егра.
13.06.13 — в игру очень нужны валшепники! Диск уже ждет, штобы иво разрушили
02.06.13 — форум аткрыт и принимаит егроков

ЕГРОВЫЕ САБЫТИЙА

? Making Magic
? Волшебники за границей или "Господа, к нам едет ревизор!"

ПА ВАПРОСАМ

discworld-post@mail.ru — пачтовый адрес форума, абращайтись

КАПИРАЙТ

Ничиво руками трогать нильзя. Все напалнение форума принадлижит Терри Пратчетту, художникам, дезайнерам, игракам и администрацыи. Если увидим плагиат, Есме атарвет вам руки. Или ноги. Или еще чиво похлеще. Вобщим, вы понили.
С любовью, нянюшка.

© июнь 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Плоский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...

Сообщений 91 страница 120 из 423

91

А какой сюжет планируется? Доигрывать то, чего не было в книгах? Или все же какие-то свои праблемы?

0

92

Хэвлок Витинари
Сейчас мы все поправим *отворачивается, звенит чем-то и достает фляжечку* Пара глотков, и если выживешь, молчеловек, то забудешь обо всем !

0

93

Гита Ягг
На данный момент мы размышляем над историей, в которой из-за неудачного эксперимента волшебников происходит некая проблема.. разрушающая Анк-Морпорк и близлежащие земли. А может и большинство других локаций... Там по обстоятельствам будет видно.

0

94

Гита Ягг написал(а):

Сейчас мы все поправим *отворачивается, звенит чем-то и достает фляжечку* Пара глотков, и если выживешь, молчеловек, то забудешь обо всем !

предпочту приступы отчаяния, т.к они проходят, а склероз - нет

0

95

и если бы я был более позитивный персонаж, то непременно бы сказал на все это уныние: "главное Вера, Надежда и...Волшебная Пыльца!"
но нет...я этого не скажу

0

96

Думминг Тупс
Харошие мальчики!

Хэвлок Витинари
*поболтала фляжкой* Как скажешь, мне достанется больше. Но ежели захочешь справиться со своим... несдобрением, приезжай в Ланкр.

0

97

Гита Ягг
Нам бы еще побольше таких храбрых добровольцев.. И зажили бы тогда.

0

98

Гита Ягг
постой же няня...
где же кружка...

*отчаяние*

0

99

Хэвлок Витинари написал(а):

постой же няня...
где же кружка...

кажется, там звучало так: "Выпьем, няня! Где же кружка? Сердцу будет веселей."

0

100

Думминг Тупс
...хм, мое оправдание будут только одно...т.к няни нет...я кричал ей в след
"постооооой же! няня!...где же кружка?!"

0

101

Хэвлок Витинари
Кружки нет. Есть фляжка и там... *заглядывает* даже почти немного что-то осталось.

Думминг Тупс
Ах, я помню, помню этого паэта... *мечтательный взгляд с поволокой* Такой малец был шкодливый!

0

102

Хэвлок Витинари
А мое оправдание в моем занудстве)
Вон оно что...

Гита Ягг
Да, в самом деле... Но были и пошкодливее, гм. "Хулиган, я, хулиган..." и все такое.

0

103

Я вот думаю.. Все-таки у нас есть гейм-мастер. Может, что-нибудь сообразим игровое?

0

104

*одобрительно подняла фляжку*

0

105

*чиркает идеи в записной книжке*

Я бы вот, например, мог бы в Ринсвинда перевоплотиться... Хм.. Хотя он в нашем случае не особенно погоду сделает.

а вот если бы Маргат...

http://s3.uploads.ru/t/p90QR.jpg

ужасно, но я не мог не выложить "к слову"

0

106

Думминг Тупс
Хароший мальчик решил узнать, как работает ведовство? х)
*поправляет мельком оборки* Ты ведь знаешь, что под эти нужны панталоны? У меня есть одни, могу одолжить, если потом постираешь!

0

107

Гита Ягг написал(а):

Хароший мальчик решил узнать, как работает ведовство? х)
*поправляет мельком оборки* Ты ведь знаешь, что под эти нужны панталоны? У меня есть одни, могу одолжить, если потом постираешь!

Нет-нет, что вы) Думаю, из меня Маграт не выйдет, с какой стороны ни подходи (ни как из игрока, ни как из персонажа). Да у куда я потом... В платье-то..

Уверен, найдется более подходящая идея.

0

108

Думминг Тупс
Мы никому не скажем *ободряюще кивает*
Хотя, конечно, платье - это, возможно, перебор. Но вот сама идея...

0

109

Гита Ягг написал(а):

Хароший мальчик решил узнать, как работает ведовство

вот над этим и я сейчас размышляю

0

110

вижу, что-то более позитивное в постах появляется

0

111

Хэвлок Витинари
Я просто подумал, что если мы сами не начнем оживлять форум, мимопроходящие не начнут делать это за нас. Игра определенно нужна, сколько бы нас ни было.

0

112

***и тут я понял, что меня накрыло***

0

113

Думминг Тупс написал(а):

Игра определенно нужна, сколько бы нас ни было.

Конечно.

Очередная блажь? Реформа образования?

0

114

научная работа на тему "Почему женщина не может колдовать"?

0

115

Думминг Тупс
А ты рисковый парень!

0

116

Гита Ягг
Я же дитя науки! А она намекает...

0

117

Думминг Тупс
Не знаю я эту Науку, но роды у нее принимала не слишком-то хорошая повитуха! Она хоть местная? Или с Заграницы?
Тогда как, где начнем?

+1

118

Гита Ягг
Я вот думаю.. какой отрезок времени будет охватывать эпизод? По идее достаточно большой должен быть.

0

119

А вообще мы как в отношении книг играем? После всех-всех?

0

120

Гита Ягг
По идее эпизод будет личный, можем играть после цикла о ведьмах.

0


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно