КАЛОНКА НЯНЮШКИ ЯГГ

? ? ?

ДАМЫ И ГАСПАДА!

Дабро пожалывать на форум! И если не понятно на какой, то ентот форум по нашему замечатильному Плоскому Миру, каторый написал сэр Пратчетт. Есме говарит, что енто очивидно, а каму не понятно, таму все равно. Но нам-то, мне и Маграт, нет. Тута все как паложено: валшепники чего-то НЕ калдуют, мы (я, Есме и Маграт) занимаимся головологией, Стража - сторожит и прочее. Хачу посаветывать заняться своим делом и начать еграть.



НОВАСТИ ФОРУМА

25.08.13 — форум снова аткрыт посли летнева застоя. Мы гатовы принять новичков, а так же рады будим видить старых егроков.
14.06.13 — наше Чиво? паполнилось атветом на вапрос па какому времени идет егра.
13.06.13 — в игру очень нужны валшепники! Диск уже ждет, штобы иво разрушили
02.06.13 — форум аткрыт и принимаит егроков

ЕГРОВЫЕ САБЫТИЙА

? Making Magic
? Волшебники за границей или "Господа, к нам едет ревизор!"

ПА ВАПРОСАМ

discworld-post@mail.ru — пачтовый адрес форума, абращайтись

КАПИРАЙТ

Ничиво руками трогать нильзя. Все напалнение форума принадлижит Терри Пратчетту, художникам, дезайнерам, игракам и администрацыи. Если увидим плагиат, Есме атарвет вам руки. Или ноги. Или еще чиво похлеще. Вобщим, вы понили.
С любовью, нянюшка.

© июнь 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Плоский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...

Сообщений 301 страница 330 из 423

301

Думминг Тупс написал(а):

Сегодня тот редкий момент, когда вы в прекрасном расположении духа?)

я всегда в прекрасном расположении духа...просто многие этого не понимают и считают, что это не так ))

0

302

Хэвлок Витинари
О... ну ладно)

0

303

Смерть написал(а):

РАЗВЕ АНТРОПОМОРФИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ НЕ РЕАЛЬНЕЕ РЕАЛЬНОГО?

Оно нереальнее реального) И бросьте  философию, Билли) с чисто физической точки зрения вас нет, сколько бы вы не мудрствовали)Хэвлок Витинари, будем иметь ввиду)

0

304

Наверн Чудакулли
Как хорошо, что я вас застал, аркканцлер. Нам бы кое-что обсудить. Вам где удобно было бы связаться?

0

305

Думминг Тупс,хм.. ну меня наверное устроил бы скайп) или почта. что предпочтете?)

0

306

Наверн Чудакулли написал(а):

с чисто физической точки зрения вас нет, сколько бы вы не мудрствовали)

ОДНАКО ПОЧЕМУ ТОГДА СУЩЕСТВУЕТ ТЕРМИН "ФИЗИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ", ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ?)

0

307

Наверн Чудакулли написал(а):

И находится в паре сотен мест зараз?) Это не совсем традиционно для нормального тела)

Хотел бы заметить, что наука не столь далека от возможности и Вам такую возможность предоставить, арккацлер...

А что касается связи.. Если icq не имеется, тогда, наверное, проще в ЛС. Так как я скайпом не располагаю)

0

308

Думминг Тупс написал(а):

Хотел бы заметить, что наука не столь далека от возможности и Вам такую возможность предоставить, арккацлер...

Нет-нет, Туппс) Это для вас и умников навроде) я предпочитаю путешествие на своих двоих от точки А до точки Б) хотя, с другой стороны выпить с собой было бы навреное забавно.. да и на охоту тоже в компании людей которые полностью понимают.. может быть и единорога какого завалили

Думминг Тупс написал(а):

А что касается связи.. Если icq не имеется, тогда, наверное, проще в ЛС. Так как я скайпом не располагаю)

жду послания))

Отредактировано Наверн Чудакулли (14.06.13 12:29:23)

0

309

Наверн Чудакулли написал(а):

хотя, с другой стороны выпить с собой было бы навреное забавно.. да и на охоту тоже в компании людей которые полностью понимают.. может быть и единорога какого завалили

*задумчиво поправил очки* не вполне уверен, что наука готова настолько широко показать свои возможности... Думаю, вряд ли вы смогли бы встретиться с самим собой. Скорее много разных Вас было бы в разных местах.. Да... Хотя... На данном этапе эксперимента скорее много разных частей одного Вас было бы в разных местах. Гм...

0

310

Думминг Тупс написал(а):

Скорее много разных Вас было бы в разных местах..

И что тогда много меня в многих местах делали бы, а, Туппс?)

Думминг Тупс написал(а):

На данном этапе эксперимента скорее много разных частей одного Вас было бы в разных местах. Гм...

А давайте на вас испытаем?) Авось вы со стрессу что-то придумаете особенно действующее)

0

311

Наверн Чудакулли написал(а):

И что тогда много меня в многих местах делали бы, а, Туппс?)

Полагаю, все зависит от того, насколько этот процесс коснулся бы времени... Возможно, разные вы были бы в разных временных отрезках.

Наверн Чудакулли написал(а):

А давайте на вас испытаем?) Авось вы со стрессу что-то придумаете особенно действующее)

Э.. Ну, не думаю, что это хорошая идея) Тем более, кто в таком случае будет руководить процессом, следить за правильностью его исполнения...

0

312

Думминг Тупс написал(а):

Полагаю, все зависит от того, насколько этот процесс коснулся бы времени... Возможно, разные вы были бы в разных временных отрезках

Ну тогда что мне помешало бы мне-двойнику пойти на кружку бренди ко мне-в-прошлом?)

Думминг Тупс написал(а):

Э.. Ну, не думаю, что это хорошая идея) Тем более, кто в таком случае будет руководить процессом, следить за правильностью его исполнения...

А на что ваш прибор с муравьями и черепом?) Как там его...

0

313

http://www.picsmile.ru/rabbit/36.gif

0

314

Думминг Тупс
МОГУ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ТЕРПЕНИЕ ИССЯКАЕТ)

0

315

Думминг Тупс, у вас, гляжу, желание об стол побиться волнами приходит))

0

316

Смерть
Нет, спасибо, этот вопрос вполне решаем без подобного вмешательства)

Наверн Чудакулли
Я бы назвал это обычной усталостью, а не желанием биться головой об стол. Хотя у кого-то, возможно, это синонимично... Но я не из их числа)

0

317

Думминг Тупс, и что же вас так утомило, если это, конечно, не секрет?)

0

318

Думминг Тупс написал(а):

Я бы назвал это обычной усталостью, а не желанием биться головой об стол. Хотя у кого-то, возможно, это синонимично... Но я не из их числа)

видимо я тоже не из их числа, т.к не представляю...КАК при усталости можно биться головой об что-то твердое самостоятельно...нет, допустим можно, если ты смертельно устал и СЛУЧАЙНО споткнувшийся , треснулся головой о стол...
в противном случае - это называется или отчаяние или сумасшествие х)

Думминг Тупс написал(а):

http://www.picsmile.ru/rabbit/36.gif

Смерть написал(а):

Думминг Тупс
МОГУ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ТЕРПЕНИЕ ИССЯКАЕТ)

как доказательство первого спотыкания XD

0

319

хмм

0

320

Хэвлок Витинари написал(а):

как доказательство первого спотыкания XD

ЭТО НУЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШО СПОКТНУТЬСЯ

0

321

Шнобби Шноббс написал(а):

хмм

Шнобби!))))

Всем прочим людям и Антропоморфным сущностям приятного времени суток)))

0

322

Ангва фон Убервальд
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СЕРЖАНТ.

0

323

Мельчаем.

0

324

СКОРЕЕ, ТУТ КАК-ТО ЗАМЕШАНА СКОРОСТЬ СВЕТА НА ДИСКЕ

0

325

Смерть
Почему именно она?

0

326

Мойст фон Липвиг
ОНА УМЕНЬШАЕТСЯ.

0

327

Ангва фон Убервальд
Ангва!

0

328

Шнобби Шноббс
Какими судьбами? На долго ли?)))

Смерть,Мойст фон Липвиг
У вас такие странныеи сложные разговоры... Аж и присоединится как то очень трудно)

0

329

Ангва фон Убервальд
ну в общем...хотелось бы на совсем, а что?

0

330

Ангва фон Убервальд
ЭТО ВСЁ ВСТРЕЧИ С ФИЛОСОФАМИ, СЕРЖАНТ.

0


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно