КАЛОНКА НЯНЮШКИ ЯГГ

? ? ?

ДАМЫ И ГАСПАДА!

Дабро пожалывать на форум! И если не понятно на какой, то ентот форум по нашему замечатильному Плоскому Миру, каторый написал сэр Пратчетт. Есме говарит, что енто очивидно, а каму не понятно, таму все равно. Но нам-то, мне и Маграт, нет. Тута все как паложено: валшепники чего-то НЕ калдуют, мы (я, Есме и Маграт) занимаимся головологией, Стража - сторожит и прочее. Хачу посаветывать заняться своим делом и начать еграть.



НОВАСТИ ФОРУМА

25.08.13 — форум снова аткрыт посли летнева застоя. Мы гатовы принять новичков, а так же рады будим видить старых егроков.
14.06.13 — наше Чиво? паполнилось атветом на вапрос па какому времени идет егра.
13.06.13 — в игру очень нужны валшепники! Диск уже ждет, штобы иво разрушили
02.06.13 — форум аткрыт и принимаит егроков

ЕГРОВЫЕ САБЫТИЙА

? Making Magic
? Волшебники за границей или "Господа, к нам едет ревизор!"

ПА ВАПРОСАМ

discworld-post@mail.ru — пачтовый адрес форума, абращайтись

КАПИРАЙТ

Ничиво руками трогать нильзя. Все напалнение форума принадлижит Терри Пратчетту, художникам, дезайнерам, игракам и администрацыи. Если увидим плагиат, Есме атарвет вам руки. Или ноги. Или еще чиво похлеще. Вобщим, вы понили.
С любовью, нянюшка.

© июнь 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Плоский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...

Сообщений 271 страница 300 из 423

271

Мойст фон Липвиг, прошу прощения, меня вчера слишком рано сморил сон)

Думминг Тупс написал(а):

Кстати, аркканцлер, когда вы будете готовы (хотя логично, что после эпизода на почте), мы можем уже приступить к нашей главной идеи для начала игры. Думаю, двух волшебников нам для этого хватит...

Да-да, после него, а в реальном времени лучше так на следующей неделе) Жутко страшные дела и все в том же роде)

0

272

хм--хм

0

273

*упал головой на стол*

0

274

Думминг Тупс
что-то серьезное?

0

275

Хэвлок Витинари написал(а):

серьезное

Это довольно... относительное и абстрактное понятие.. Так что прямо и не скажешь.

0

276

Думминг Тупс написал(а):

Это довольно... относительное и абстрактное понятие.. Так что прямо и не скажешь.

Тогда конкретизируйте как-нибудь)

0

277

Наверн Чудакулли
Меня уже отпустило. К счастью) А как ваше ничего?

0

278

Думминг Тупс, а меня прихватило) готов выть, биться головой о твердые поверхнсти, а еще лучше- швырнуть в кого-то чем-то тяжелым..

0

279

*хлопнул в ладоши*
замечательно! великолепно! нас все больше и это радует...а кто-то думал (мы не будем в него указывать пальцем), что людских набегов и кОрОванов еще не скоро ждать )))

0

280

Хэвлок Витинари
ВСЁ ДЕЛО ВО ВРЕМЕНИ.

0

281

Смерть
да..наверное и в нем тоже

0

282

Сержант вежливо постучала и зашла в комнату
- Приветствую! Не подскажите, это ли место отдыха после длинного трудового дня?

0

283

Ангва фон Убервальд
это...можете присаживаться

0

284

Хэвлок Витинари
Багодарю) Я пока посижу, посмотрю на ваш разговор.)

0

285

Ангва фон Убервальд
смотреть на разговоры, несколько странно...особенно когда не видно слов ))

0

286

Счастье определенно на свете есть! Наверное, это одно из немногих явлений, которому не нужны доказательства.

0

287

Хэвлок Витинари
Это смотря как из почувствовать бредбредбред

0

288

Что творится, господа? Народу все больше, а игра стоит! Не дело.

0

289

Мойст фон Липвиг
МОЖНО ЗАТО НЕТОРОПЛИВО ВЫПИТЬ ЧАЮ

0

290

Смерть
Это здорово, конечно, но по мне интереснее игра) Собственно, она и есть цель нашего здесь пребывания)

0

291

Мойст фон Липвиг, я вам послание в виде поста точно оставлю завтра утром) прошу прощение за задержку - ну оооочень зверские экзамены были) да, и аркканцлеры были студентами))
Смерть, адмиральского чайку, а, Билли?)

0

292

Мойст фон Липвиг
ДАЖЕ В ПЕРЕРЫВЕ МЕЖДУ ПОСТАМИ? СГОРИТЕ НА РАБОТЕ, МИСТЕР ЛИПВИГ.
Наверн Чудакулли
ГЛАВНОЕ - БЕЗ УКИПАЛОВКИ, АРККАНЦЛЕР.

0

293

Смерть, а вы, я гляжу, с нянюшкой знакомы) кажется только она у нас укипаловку предпочитает)
я же за старый добрый бренди)

Отредактировано Наверн Чудакулли (13.06.13 23:04:33)

0

294

Наверн Чудакулли
ПРОСТО ОДНАЖДЫ МНЕ НУЖНО БЫЛО ВСЁ ЗАБЫТЬ, А УКИПАЛОВКА, ГОВОРЯТ, ХОРОШО ЭТОМУ СПОСОБСТВУЕТ.

0

295

Смерть, ну.. чисто физически тела у вас нет, Билли) *плеснул в стакан бренди* а процесс забывания связан именно с деятельностью реально существующего головного мозга) ну и сами понимаете  - нет мозга - нет забывания) вам для того что бы забыть нужно бы воспользоваться услугами мистера... эээ.. Чайчая если мне не изменяет память)

0

296

Наверн Чудакулли
ПОЧЕМУ НЕТ? ВПОЛНЕ СЕБЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО. ВЕДЬ НИЧЕГО РЕАЛЬНЕЕ СМЕРТИ.
ЧАЙЧАЯ? ОН ЖЕ ДЖОНАТАН ТЧАЙ-ТЧАЙ?

0

297

Смерть написал(а):

ПОЧЕМУ НЕТ? ВПОЛНЕ СЕБЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО.

Которое тает и исчезает по твоей воле, а, Билли?) И находится в паре сотен мест зараз?) Это не совсем традиционно для нормального тела)

Смерть написал(а):

ВЕДЬ НИЧЕГО РЕАЛЬНЕЕ СМЕРТИ.

Я бы сказал ничего нереальнее смерти) Вы сами себя как антропоморфическую сущность определяете)

Смерть написал(а):

ЧАЙЧАЯ? ОН ЖЕ ДЖОНАТАН ТЧАЙ-ТЧАЙ?

Трудности перевода)

0

298

Наверн Чудакулли написал(а):

Которое тает и исчезает по твоей воле, а, Билли?) И находится в паре сотен мест зараз?) Это не совсем традиционно для нормального тела)

В КАЖДОМ МИРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕФОРМАЛЬНОЕ ТЕЛО. ИНАЧЕ КАК УЗНАТЬ, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ПОСТУПАЮТ ТРАДИЦИОННО? )

Наверн Чудакулли написал(а):

Я бы сказал ничего нереальнее смерти) Вы сами себя как антропоморфическую сущность определяете)

РАЗВЕ АНТРОПОМОРФИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ НЕ РЕАЛЬНЕЕ РЕАЛЬНОГО?

Наверн Чудакулли написал(а):

Трудности перевода)

СКОРЕЕ ПРОИЗНОШЕНИЯ. ЧАЙЧАЙ ЖЕ ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО ВСЕ НЕ ТАК ГОВОРЯТ)

0

299

Думминг Тупс написал(а):

Счастье определенно на свете есть!

и это определенно так))

0

300

Хэвлок Витинари написал(а):

и это определенно так))

Сегодня тот редкий момент, когда вы в прекрасном расположении духа?)

0


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно