КАЛОНКА НЯНЮШКИ ЯГГ

? ? ?

ДАМЫ И ГАСПАДА!

Дабро пожалывать на форум! И если не понятно на какой, то ентот форум по нашему замечатильному Плоскому Миру, каторый написал сэр Пратчетт. Есме говарит, что енто очивидно, а каму не понятно, таму все равно. Но нам-то, мне и Маграт, нет. Тута все как паложено: валшепники чего-то НЕ калдуют, мы (я, Есме и Маграт) занимаимся головологией, Стража - сторожит и прочее. Хачу посаветывать заняться своим делом и начать еграть.



НОВАСТИ ФОРУМА

25.08.13 — форум снова аткрыт посли летнева застоя. Мы гатовы принять новичков, а так же рады будим видить старых егроков.
14.06.13 — наше Чиво? паполнилось атветом на вапрос па какому времени идет егра.
13.06.13 — в игру очень нужны валшепники! Диск уже ждет, штобы иво разрушили
02.06.13 — форум аткрыт и принимаит егроков

ЕГРОВЫЕ САБЫТИЙА

? Making Magic
? Волшебники за границей или "Господа, к нам едет ревизор!"

ПА ВАПРОСАМ

discworld-post@mail.ru — пачтовый адрес форума, абращайтись

КАПИРАЙТ

Ничиво руками трогать нильзя. Все напалнение форума принадлижит Терри Пратчетту, художникам, дезайнерам, игракам и администрацыи. Если увидим плагиат, Есме атарвет вам руки. Или ноги. Или еще чиво похлеще. Вобщим, вы понили.
С любовью, нянюшка.

© июнь 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Плоский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...

Сообщений 1 страница 30 из 423

1

...и чашкой чая.

0

2

хоть что-то полезное

0

3

Разве только это?

0

4

Писать черес ЛС, или симафорныи башни... Если наидете.

можно еще выстукать азбукой Мозре, хотя не думаю, что ее кто-то уже изобрел

0

5

что нам действительно стоило бы изобрести, так это спасение от ботов, которые смущают мой покой

0

6

или не смущают.. хмм

0

7

Думминг Тупс написал(а):

что нам действительно стоило бы изобрести, так это спасение от ботов, которые смущают мой покой

заметь ПОКА нами заинтересовались ТОЛЬКО боты

0

8

Хэвлок Витинари
Ну это только ПОКА... пока мы не явим себя миру. Я питаю надежды, что после дела будут обстоять иначе.

0

9

Думминг Тупс написал(а):

Ну это только ПОКА... пока мы не явим себя миру. Я питаю надежды, что после дела будут обстоять иначе.

г-н Тупс, да ты как всегда оптимистичен

0

10

Хэвлок Витинари
лучше бы мне оказаться реалистом

0

11

- А они не могут просто развернуться и полететь назад? - спросил Витинари.
- Нет, милорд. Ничего не получится.
- Или вышвырнуть библиотекаря за борт?
Волшебники выглядели шокированными.
- Нет, милорд,- наконец сказал Думминг.- Это же будет чистое убийство!
- Зато они спасут мир. Один примат умирает, один мир выживает. Не обязательно быть ракетомагом, что бы понять это, а?
- Мы не можем просить их о таком решении, милорд.
- Правда? А я принимаю подобные решения каждый день,- пожал плечами лорд Витинари.- Ладно, итак. Чего им не хватает?
- Воздуха и топлива для драконов.
- Если они порубять орангутана на куски и скормят драконам, то убьют двух зайцев сразу.
Внезапно распространившаяся холодность подсказала лорду Витинари, что ему не удалось привлечь зрителей на свою сторону. Он вздохнул. "Последний герой"

вот...не смог вставить в подпись

0

12

И это как раз натолкнуло меня на мыль о том, что я забыл...

0

13

и что же?

0

14

Цитатник. И он уже к вашим услугам. И нашим. И вообще.

0

15

Думминг Тупс
ты прямо читаешь мои мысли...подумай над этим

0

16

Хэвлок Витинари написал(а):

подумай над этим

Эта фраза рассчитана на то чтобы настораживать человека, которому она адресована?

0

17

Думминг Тупс
странно...почему ты до сих пор в Незримом Университете? разве Аркканслер до сих пор не заметил твоих...хммм...неординарных для волшебника способностей?

0

18

Хэвлок Витинари
Мм.. иногда мне кажется, что если бы Аркканцлер вообще замечал, то мир был бы совсем другим

0

19

Думминг Тупс написал(а):

то мир был бы совсем другим

улицы бы стояли на своих местах, а налоги бы поступали в казну...это был бы совсем Другой мир, Тупс

0

20

Хэвлок Витинари
ну а теперь что-то мне подсказывает, что скоро для Вас наступят печальные времена

0

21

Думминг Тупс
что?

0

22

Хэвлок Витинари
Вы правы, не стоит расстраиваться раньше времени

0

23

ты молодец, господин Тупс...Ты, как выразилась одна пожилая дама, Хароший мальчик

0

24

хорошие мальчики пьют для храбрости, милорд?

будем стараться поддерживать... процесс в том же духе

0

25

Думминг Тупс написал(а):

хорошие мальчики пьют для храбрости, милорд?

если бы я был, той пожилой дамой...я бы ответил, что да. но я не та пожилая дама

0

26

Хэвлок Витинари написал(а):

но я не та пожилая дама

хмм...

0

27

чувствую себя рыбаком

0

28

Хэвлок Витинари
почему рыбаком?

+1

29

Думминг Тупс
потому, что нам с тобой не достает удочек...прикорм в виде пиара уже сделали

0

30

Хэвлок Витинари
ну.. может, этого должно хватить? надеюсь, мне все-таки не придется подаваться в мимы для спасения ситуации

0


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно